02:00 Newell’s vs Rosario Central (Diferido) 26/02 -02:00 Newell’s vs Rosario Central (Diferido) Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - fecha 7
07:00 Instituto vs Godoy Cruz (Diferido) 26/02 -07:00 Instituto vs Godoy Cruz (Diferido) Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - fecha 7
14:30 Roma vs Torino 26/02 -14:30 Roma vs Torino Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
17:00 Argentinos vs Platense 26/02 -17:00 Argentinos vs Platense Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - fecha 7
17:00 West Ham vs Brentford 26/02 -17:00 West Ham vs Brentford Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Premier league
17:00 Luton Town vs Manchester City 27/02 -17:00 Luton Town vs Manchester City Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: FA cup
17:00 Bournemouth vs Leicester City 27/02 -17:00 Bournemouth vs Leicester City Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: FA cup
17:10 Sarmiento vs Temperley 27/02 -17:10 Sarmiento vs Temperley Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa Argentina
19:00 Palestino vs Portuguesa 27/02 -19:00 Palestino vs Portuguesa Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores - fase 2 vuelta
21:00 Bragantino vs Águilas doradas 27/02 -21:00 Bragantino vs Águilas doradas Señal ESPN 5 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores - fase 2 vuelta
14:15 España vs TBC 28/02 -14:15 España vs TBC Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Womens Nations League
16:30 Inter vs Atalanta 28/02 -16:30 Inter vs Atalanta Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
17:00 Chelsea vs Leeds United 28/02 -17:00 Chelsea vs Leeds United Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: FA cup
19:00 Nacional vs Puerto Cabello 28/02 -19:00 Nacional vs Puerto Cabello Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores - fase 2 vuelta
21:00 Botafogo vs Aurora 28/02 -21:00 Botafogo vs Aurora Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores - fase 2 vuelta
00:00 Los Angeles Lakers vs LA Clippers 29/02 -00:00 Los Angeles Lakers vs LA Clippers Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
18:45 Nacional vs Sportivo Trinidense 29/02 -18:45 Nacional vs Sportivo Trinidense Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores - fase 2 vuelta
19:00 Gimnasia vs Instituto 29/02 -19:00 Gimnasia vs Instituto Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la Liga - fecha 8
21:00 Colo Colo vs Godoy Cruz 29/02 -21:00 Colo Colo vs Godoy Cruz Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores - fase 2 vuelta
21:15 Huracán vs Rosario Central 29/02 -21:15 Huracán vs Rosario Central Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la Liga - fecha 8
07:10 Carrera 01/03 -07:10 Carrera Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:Automovilismo Categoria Categoría del Evento: Fórmula 3
11:10 Carrera 01/03 -11:10 Carrera Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:Automovilismo Categoria Categoría del Evento: Fórmula 2
14:30 Carreras Hipódromo Las Piedras 01/03 -14:30 Carreras Hipódromo Las Piedras Señal SEÑAL MAROÑAS Etiqueta Etiquetas del Evento:Turf uruguayo Categoria Categoría del Evento: Turf
16:00 Abass Baraou vs Sam Eggington 01/03 -16:00 Abass Baraou vs Sam Eggington Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:boxeo Categoria Categoría del Evento: ESPN Knockout
16:30 Lazio vs Milan 01/03 -16:30 Lazio vs Milan Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
00:00 Milwaukee Bucks vs Chicago Bulls 02/03 -00:00 Milwaukee Bucks vs Chicago Bulls Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
08:50 Manchester City vs Everton 02/03 -08:50 Manchester City vs Everton Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: English Women Superleague
09:50 Sevilla vs Real Sociedad 02/03 -09:50 Sevilla vs Real Sociedad Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: La Liga
10:00 Racing vs Defensor 02/03 -10:00 Racing vs Defensor Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 3
11:20 Union Berlin vs Borussia Dortmund 02/03 -11:20 Union Berlin vs Borussia Dortmund Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Bundesliga
02:00 Atlético Tucumán vs Vélez (Diferido) 03/03 -02:00 Atlético Tucumán vs Vélez (Diferido) Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la Liga - fecha 8
08:50 Toulouse vs Niza 03/03 -08:50 Toulouse vs Niza Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Ligue 1
09:50 Burnley vs Bournemouth 03/03 -09:50 Burnley vs Bournemouth Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Premier league
10:00 Fénix vs Boston River 03/03 -10:00 Fénix vs Boston River Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 3
10:25 PSV vs Feyenoord 03/03 -10:25 PSV vs Feyenoord Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Eredivisie
11:00 Etapa 2 04/03 -11:00 Etapa 2 Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:Ciclismo Categoria Categoría del Evento: Paris Nice
16:50 Sheffield United vs Arsenal 04/03 -16:50 Sheffield United vs Arsenal Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Premier league
21:00 Instituto vs Huracán 04/03 -21:00 Instituto vs Huracán Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la Liga - fecha 9
21:30 Philadelphia Flyers vs St. Louis Blues 04/03 -21:30 Philadelphia Flyers vs St. Louis Blues Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:Hockey S/hielo Categoria Categoría del Evento: NHL
15:00 New York Yankees vs New York Mets 05/03 -15:00 New York Yankees vs New York Mets Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:béisbol Categoria Categoría del Evento: MLB
16:45 Real Sociedad vs PSG 05/03 -16:45 Real Sociedad vs PSG Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Champions Leage - 8vos vuelta
16:45 Bayern Munich vs Lazio 05/03 -16:45 Bayern Munich vs Lazio Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Champions Leage - 8vos vuelta
18:55 U. Católica vs Coquimbo Unido 05/03 -18:55 U. Católica vs Coquimbo Unido Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa Sudamericana - Fase 1 ida
19:00 Barracas vs Independiente 05/03 -19:00 Barracas vs Independiente Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la Liga - fecha 9
00:00 Milwaukee Bucks vs Golden State Warriors 06/03 -00:00 Milwaukee Bucks vs Golden State Warriors Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
14:30 Sporting Lisboa vs Atalanta 06/03 -14:30 Sporting Lisboa vs Atalanta Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Europa League - 8vos vuelta
16:00 Primera ronda 06/03 -16:00 Primera ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: Indian Wells
16:45 Manchester City vs FC Copenhagen 06/03 -16:45 Manchester City vs FC Copenhagen Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Champions Leage - 8vos vuelta
16:45 Real Madrid vs Leipzig 06/03 -16:45 Real Madrid vs Leipzig Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Champions Leage - 8vos vuelta
14:30 Roma vs Brighton 07/03 -14:30 Roma vs Brighton Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Europa League - 8vos vuelta
14:30 Sparta Praga vs Liverpool 07/03 -14:30 Sparta Praga vs Liverpool Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Europa League - 8vos vuelta
14:30 Qarabag vs Bayer Leverkusen 07/03 -14:30 Qarabag vs Bayer Leverkusen Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Europa League - 8vos vuelta
14:30 TBC vs TBC 07/03 -14:30 TBC vs TBC Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Europa League - 8vos vuelta
15:00 Atlanta Braves vs Boston Red Sox 07/03 -15:00 Atlanta Braves vs Boston Red Sox Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:béisbol Categoria Categoría del Evento: MLB
12:00 Carrera 08/03 -12:00 Carrera Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:Automovilismo Categoria Categoría del Evento: Fórmula 2 GP Arabia Saudita
15:00 Ronda 1 08/03 -15:00 Ronda 1 Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:Motociclismo Categoria Categoría del Evento: Motoamerica
16:00 Segunda ronda 08/03 -16:00 Segunda ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:golf Categoria Categoría del Evento: PGA Tour
16:10 Carreras Hipódromo Nacional Maroñas 08/03 -16:10 Carreras Hipódromo Nacional Maroñas Señal SEÑAL MAROÑAS Etiqueta Etiquetas del Evento:Turf uruguayo Categoria Categoría del Evento: Turf
16:30 Napoli vs Torino 08/03 -16:30 Napoli vs Torino Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
00:00 Milwaukee Bucks vs Los Angeles Lakers 09/03 -00:00 Milwaukee Bucks vs Los Angeles Lakers Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
09:30 Manchester United vs Everton 09/03 -09:30 Manchester United vs Everton Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Premier league
10:00 Valencia vs Getafe 09/03 -10:00 Valencia vs Getafe Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: La Liga
11:00 Italia vs Escocia 09/03 -11:00 Italia vs Escocia Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:rugby Categoria Categoría del Evento: Seis naciones
11:30 Riachuelo vs Comunicaciones 09/03 -11:30 Riachuelo vs Comunicaciones Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: Liga Nacional
09:00 PSG vs Reims 10/03 -09:00 PSG vs Reims Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Ligue 1
09:00 Etapa 8 10/03 -09:00 Etapa 8 Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:Ciclismo Categoria Categoría del Evento: Paris Nice
10:00 Liverpool vs Danubio 10/03 -10:00 Liverpool vs Danubio Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 4
10:00 Brighton vs Nottingham Forest 10/03 -10:00 Brighton vs Nottingham Forest Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Premier league
10:00 Aston Villa vs Tottenham 10/03 -10:00 Aston Villa vs Tottenham Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Premier league
01:00 Defensa y Justicia vs Unión (Diferido) 11/03 -01:00 Defensa y Justicia vs Unión (Diferido) Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - fecha 10
15:00 Tercera Ronda 11/03 -15:00 Tercera Ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Indian wells
16:30 Cerro Largo vs Rampla Jrs. 11/03 -16:30 Cerro Largo vs Rampla Jrs. Señal VTV PLUS / VTV Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 4
16:30 Lazio vs Udinese 11/03 -16:30 Lazio vs Udinese Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
17:00 Almería vs Sevilla 11/03 -17:00 Almería vs Sevilla Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: La Liga
15:00 Tercera Ronda 12/03 -15:00 Tercera Ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Indian wells
16:45 Barcelona vs Napoli 12/03 -16:45 Barcelona vs Napoli Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Champions league-8vos vuelta
16:45 Arsenal vs Porto 12/03 -16:45 Arsenal vs Porto Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Champions league-8vos vuelta
21:00 Palestino vs Nacional (Par) 12/03 -21:00 Palestino vs Nacional (Par) Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores - fase 3 vuelta
21:15 Central Córdoba vs Belgrano 12/03 -21:15 Central Córdoba vs Belgrano Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - fecha 10
15:00 4tos de final 13/03 -15:00 4tos de final Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Indian wells
16:45 Borussia Dortmund vs PSV 13/03 -16:45 Borussia Dortmund vs PSV Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Champions league-8vos vuelta
16:45 Atlético Madrid vs Inter 13/03 -16:45 Atlético Madrid vs Inter Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Champions league-8vos vuelta
20:30 Miami Heat vs Denver Nuggets 13/03 -20:30 Miami Heat vs Denver Nuggets Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
21:00 Colo Colo vs Trinidense 13/03 -21:00 Colo Colo vs Trinidense Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores - fase 3 vuelta
14:00 Primera Ronda 14/03 -14:00 Primera Ronda Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:golf Categoria Categoría del Evento: The Players Championship
14:45 Rangers vs Benfica 14/03 -14:45 Rangers vs Benfica Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Europa league-8vos vuelta
14:45 Villarreal vs Olympique de Marsella 14/03 -14:45 Villarreal vs Olympique de Marsella Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Europa league-8vos vuelta
14:45 Slavia Praga vs Milan 14/03 -14:45 Slavia Praga vs Milan Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Europa league-8vos vuelta
16:45 Brighton vs Roma 14/03 -16:45 Brighton vs Roma Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: UEFA Europa league-8vos vuelta
14:00 Segunda Ronda 15/03 -14:00 Segunda Ronda Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:golf Categoria Categoría del Evento: The Players Championship
15:15 Carreras Hipódromo Nacional Maroñas 15/03 -15:15 Carreras Hipódromo Nacional Maroñas Señal SEÑAL MAROÑAS Etiqueta Etiquetas del Evento:Turf uruguayo Categoria Categoría del Evento: Turf
16:30 Empoli vs Bologna 15/03 -16:30 Empoli vs Bologna Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
16:30 Riestra vs Independiente 15/03 -16:30 Riestra vs Independiente Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - Fecha 11
17:00 Real Sociedad vs Cádiz 15/03 -17:00 Real Sociedad vs Cádiz Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: La Liga
09:00 Wolverhampton vs Coventry City 16/03 -09:00 Wolverhampton vs Coventry City Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: FA cup
10:00 Juventud vs Tacuarembó 16/03 -10:00 Juventud vs Tacuarembó Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Liga de Ascenso fecha 1
11:00 Udinese vs Torino 16/03 -11:00 Udinese vs Torino Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
11:00 Gales vs Italia 16/03 -11:00 Gales vs Italia Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:rugby Categoria Categoría del Evento: Seis naciones
11:30 San Lorenzo vs Gimnasia CR 16/03 -11:30 San Lorenzo vs Gimnasia CR Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: Liga Nacional
01:30 Atlético Tucumán vs Independiente Rivadavia de Mendoza (Diferido) 17/03 -01:30 Atlético Tucumán vs Independiente Rivadavia de Mendoza (Diferido) Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - Fecha 11
08:30 Juventus vs Genoa 17/03 -08:30 Juventus vs Genoa Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
09:00 Brest vs Lille 17/03 -09:00 Brest vs Lille Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Ligue 1
10:00 Sevilla vs Celta de Vigo 17/03 -10:00 Sevilla vs Celta de Vigo Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: La Liga
10:00 Rampla Jrs. Vs Miramar Misiones 17/03 -10:00 Rampla Jrs. Vs Miramar Misiones Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 5
16:30 Cerro vs Cerro Largo 18/03 -16:30 Cerro vs Cerro Largo Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 5
18:45 Chicago vs Defensores Unidos 18/03 -18:45 Chicago vs Defensores Unidos Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Primera Nacional
20:00 Sorteo 18/03 -20:00 Sorteo Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Conmebol Libertadores
20:30 76ers vs Miami Heat 18/03 -20:30 76ers vs Miami Heat Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
23:00 Golden State Warriors vs New York Knicks 18/03 -23:00 Golden State Warriors vs New York Knicks Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
16:00 Gimnasia y Tiro de Salta vs Almirante Brown 19/03 -16:00 Gimnasia y Tiro de Salta vs Almirante Brown Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Primera Nacional
19:00 Deportivo Maldonado vs Defensor 19/03 -19:00 Deportivo Maldonado vs Defensor Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 5
20:30 New Yorks Islanders vs Carolina Hurricanes 19/03 -20:30 New Yorks Islanders vs Carolina Hurricanes Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:Hockey S/hielo Categoria Categoría del Evento: NHL
21:00 Argentinos vs Rosario Central 19/03 -21:00 Argentinos vs Rosario Central Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - Fecha 11
12:00 Primera Ronda 20/03 -12:00 Primera Ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
20:00 Primera Ronda 20/03 -20:00 Primera Ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
20:30 Celtics vs Bucks 20/03 -20:30 Celtics vs Bucks Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
21:15 Belgrano vs Lanús 20/03 -21:15 Belgrano vs Lanús Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - Fecha 11
23:00 Golden State Warriors vs Memphis Grizzlies 20/03 -23:00 Golden State Warriors vs Memphis Grizzlies Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: NBA
12:00 Segunda Ronda 21/03 -12:00 Segunda Ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
14:00 Georgia vs Luxemburgo 21/03 -14:00 Georgia vs Luxemburgo Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Eliminatorias Europeas
15:30 Talleres RdE vs San Martín de San Juan 21/03 -15:30 Talleres RdE vs San Martín de San Juan Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Primera Nacional
16:30 Portugal vs Suecia 21/03 -16:30 Portugal vs Suecia Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Amistoso internacional
16:30 Polonia vs Estonia 21/03 -16:30 Polonia vs Estonia Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Eliminatorias Europeas
12:00 Segunda Ronda 22/03 -12:00 Segunda Ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
14:00 Noruega vs República Checa 22/03 -14:00 Noruega vs República Checa Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Amistoso internacional
14:00 Carreras Hipódromo Las Piedras 22/03 -14:00 Carreras Hipódromo Las Piedras Señal SEÑAL MAROÑAS Etiqueta Etiquetas del Evento:Turf uruguayo Categoria Categoría del Evento: Turf
15:00 Newells vs Midland 22/03 -15:00 Newells vs Midland Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa Argentina
16:30 Países Bajos vs Escocia 22/03 -16:30 Países Bajos vs Escocia Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Amistoso internacional
07:45 Clasificación 23/03 -07:45 Clasificación Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:Motociclismo Categoria Categoría del Evento: MotoGP - GP Portugal
09:30 Manchester City vs Manchester United 23/03 -09:30 Manchester City vs Manchester United Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: English Women Superleague
10:00 Colon vs Rentistas 23/03 -10:00 Colon vs Rentistas Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Liga de Ascenso fecha 2
11:00 Francia vs Irlanda 23/03 -11:00 Francia vs Irlanda Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:rugby Categoria Categoría del Evento: Seis Naciones Femenino
11:00 Toulon vs Montpellier 23/03 -11:00 Toulon vs Montpellier Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:rugby Categoria Categoría del Evento: Top 14 de Francia
01:00 Carrera 24/03 -01:00 Carrera Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:Automovilismo Categoria Categoría del Evento: Fórmula 1 - GP Australia
07:45 Moto 3 24/03 -07:45 Moto 3 Señal Etiqueta Etiquetas del Evento:Motociclismo Categoria Categoría del Evento: MotoGP - GP Portugal
09:00 Carreras Hipódromo Nacional Maroñas / Municipal Rocha 24/03 -09:00 Carreras Hipódromo Nacional Maroñas / Municipal Rocha Señal SEÑAL MAROÑAS Etiqueta Etiquetas del Evento:Turf uruguayo Categoria Categoría del Evento: Turf
10:00 Cerro vs Cerro Largo 24/03 -10:00 Cerro vs Cerro Largo Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 5
10:00 Carrera 24/03 -10:00 Carrera Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:Motociclismo Categoria Categoría del Evento: World Super Bike Series
12:00 Tercera Ronda 25/03 -12:00 Tercera Ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
15:00 Chacarita vs San Martín de Tucumán 25/03 -15:00 Chacarita vs San Martín de Tucumán Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Primera Nacional
17:15 Godoy Cruz vs San Martín de San Juan 25/03 -17:15 Godoy Cruz vs San Martín de San Juan Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa Argentina
19:30 Platense vs Olimpo 25/03 -19:30 Platense vs Olimpo Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa Argentina
20:00 Tercera Ronda 25/03 -20:00 Tercera Ronda Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
12:00 Octavos de final 26/03 -12:00 Octavos de final Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
16:30 Uruguay vs Costa de Marfil 26/03 -16:30 Uruguay vs Costa de Marfil Señal 719 canal eventos / 119 App-Box Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Amistoso internacional
16:30 Inglaterra vs Bélgica 26/03 -16:30 Inglaterra vs Bélgica Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Amistoso internacional
16:30 Alemania vs Países Bajos 26/03 -16:30 Alemania vs Países Bajos Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Amistoso internacional
20:00 Octavos de final 26/03 -20:00 Octavos de final Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
14:00 Cuartos de final – Femenino 27/03 -14:00 Cuartos de final – Femenino Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
15:30 Laferrere vs Flandria 27/03 -15:30 Laferrere vs Flandria Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Primera B
16:00 Cuartos de final – Masculino 1 27/03 -16:00 Cuartos de final – Masculino 1 Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
17:35 Independiente Rivadavia vs Argentino de Quilmes 27/03 -17:35 Independiente Rivadavia vs Argentino de Quilmes Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa Argentina
20:00 Cuartos de final – Femenino 27/03 -20:00 Cuartos de final – Femenino Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
14:00 Cuartos de final – Masculino 3 28/03 -14:00 Cuartos de final – Masculino 3 Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
16:00 Semifinal Femenina 1 28/03 -16:00 Semifinal Femenina 1 Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
16:00 Philadelphia Phillies vs Atlanta Braves 28/03 -16:00 Philadelphia Phillies vs Atlanta Braves Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:béisbol Categoria Categoría del Evento: MLB
20:00 Cuartos de final – Masculino 4 28/03 -20:00 Cuartos de final – Masculino 4 Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
20:10 OSN vs Platense 28/03 -20:10 OSN vs Platense Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:básquet Categoria Categoría del Evento: Liga Nacional
10:40 Carreras Hipódromo San Felix / Maroñas 29/03 -10:40 Carreras Hipódromo San Felix / Maroñas Señal SEÑAL MAROÑAS Etiqueta Etiquetas del Evento:Turf uruguayo Categoria Categoría del Evento: Turf
12:30 Cerro Largo vs Racing 29/03 -12:30 Cerro Largo vs Racing Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 6
16:00 Semifinal Masculina 1 29/03 -16:00 Semifinal Masculina 1 Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
16:00 Peñarol vs Nacional 29/03 -16:00 Peñarol vs Nacional Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Apertura fecha 6
16:00 Semifinal #1 29/03 -16:00 Semifinal #1 Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:tenis Categoria Categoría del Evento: ATP 1000 Miami
01:00 Tigre vs Belgrano (Diferido) 30/03 -01:00 Tigre vs Belgrano (Diferido) Señal TYC SPORTS HD Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Copa de la liga - Fecha 12
08:00 PEC Zwolle VS Ajax 30/03 -08:00 PEC Zwolle VS Ajax Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Eredivisie
08:30 Napoli vs Atalanta 30/03 -08:30 Napoli vs Atalanta Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Serie A
09:30 Newcastle vs West Ham 30/03 -09:30 Newcastle vs West Ham Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Premier league
09:30 Liverpool vs Manchester City 30/03 -09:30 Liverpool vs Manchester City Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Women's Super League
09:45 Rentistas vs M.C Torque 31/03 -09:45 Rentistas vs M.C Torque Señal VTV PLUS Etiqueta Etiquetas del Evento:Fútbol uruguayo Categoria Categoría del Evento: Liga de Ascenso fecha 3
10:00 Celta de Vigo vs Rayo Vallecano 31/03 -10:00 Celta de Vigo vs Rayo Vallecano Señal ESPN 2 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: La Liga
10:00 Liverpool vs Brighton 31/03 -10:00 Liverpool vs Brighton Señal ESPN Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Premier league
10:30 Ausburgo vs Koln 31/03 -10:30 Ausburgo vs Koln Señal ESPN 3 Etiqueta Etiquetas del Evento:futbol Categoria Categoría del Evento: Bundesliga
10:50 Sale Sharks vs Exeter Chiefs 31/03 -10:50 Sale Sharks vs Exeter Chiefs Señal ESPN 4 Etiqueta Etiquetas del Evento:rugby Categoria Categoría del Evento: Premiership